• Авторизация


Без заголовка 05-03-2013 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САЛАТ "К ШАШЛЫКУ"

[600x9]

[604x453]
Этот салат даже и без шашлыка съедается мгновенно!
Свежую капусту, морковь, репчатый лук, болгарский перец порезать соломкой, перемешать, заправить солью, сахаром, уксусом, раст. маслом. Если капуста молодая, не перетирайте, иначе превратится в кашу, а если зимняя - наоборот, лучше перетереть с солью и сахаром. Можно добавить любую зелень, мочёную клюкву, яблоки по вкусу.
[600x9]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»