Смешала до однородности 2 яйца, 6 ст.л. муки, 1 стакан молока, 150 г майонеза и щепотку соды, вылила половину в смазанную форму, уложила кусочки 0,4 кг филе сёмги, посолила, поперчила, залила остатками "теста" и запекла в духовке 150 градусов 40-50 минут до готовности. Очень вкусно! Приятного аппетита
[640x147]
Серия сообщений "пироги кексы":Часть 1 - Пирог со сливами.
Часть 2 - Мраморный кекс
...
Часть 8 - Кекс «Рафаэль»
Часть 9 - Сытный киш на скорую руку.
Часть 10 - Ленивый пирог с рыбой
Часть 11 - Голландский яблочный пирог
Часть 12 - Пирог"Подсолнух"
...
Часть 22 - Чебуреки на кипятке
Часть 23 - Маковый пирог
Часть 24 - Тирольский кекс с шоколадом