Очень ароматные и воздушные оладушки!
Нам понадобится:
Отделяем желтки от белков.
Замешиваем тесто из творога, желтков, разрыхлителя, молока, сахара, пакетика ванилина, щепотки соли и постепенно вмешиваем муку. Взбиваем белки в крепкую пену и аккуратно смешиваем с тестом. Добавляем пару столовых ложек растительного масла.
Приятного аппетита!