• Авторизация


Без заголовка 28-11-2012 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Творожно-ванильные оладушки

[600x450]

Очень ароматные и воздушные оладушки!

 

Нам понадобится:

Творог - 150 г.
Яйца - 3 шт.
Мука - 150 г.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Молоко - 250 мл.
Сахар - 2 ст.л.
Соль - по вкусу
Ванильный сахар - 1 пакетик

Отделяем желтки от белков.
Замешиваем тесто из  творога, желтков, разрыхлителя, молока, сахара, пакетика ванилина, щепотки соли и постепенно вмешиваем муку. Взбиваем белки в крепкую пену и аккуратно смешиваем с тестом. Добавляем пару столовых ложек растительного масла.

[600x230]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»