• Авторизация


Без заголовка 02-11-2012 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Слоёнки с творогом (Очень,очень вкусно!!!)))

  [показать]

 

 
Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
творог любой жирности примерно 400 гр
сахар 3-4 ст л
яйцо сырое 1 шт
сметана 1 ст л
Творог перемешать с сахаром, яйцом и сметаной. Если покажется сухо (творог разный бывает), добавить еще сметаны.
Тесто (у меня которое рулетом) разморозить, разделить на 2 части. Одну раскатать в пласт примерно 35 на 40 см. Вырезать кружочки (у меня 10,5 см диаметром). На каждый кружок кладем начинку (по немногу), защипываем с с 3х сторон, чтоб получился треугольник. А можно вообще другой формы. С другой частью теста проделать тоже самое.
Смазать слегка яйцом или молоком, посыпать кунжутом. Печь при 200* до золотистого цвета.

Приятного чаепития!!

http://vk.com/natasha_chagay?z=photo122739444_2893...s122739444#/wall122739444_2113 

АВТОР    Наталья Чагай 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»