Это цитата сообщения
dikulya67 Оригинальное сообщениеЧто можно сделать из шишек?
Вот такое чудо-дерево, возможно это елочка, можно сделать с детьми. И оно займет достойное место в вашей квартире. Ну, а если еще пофантазировать, то можно его покрасить и превратить в новогоднюю елочку, украсив небольшими игрушками, гирляндами...У меня уже разыгралась фантазия, я представляю ее серебристого цвета с гирляндами лампочками...А как видится вам? И еще в дополнение можно сделать цветы из шишки, разобрав ее. Ну, смотрите сами. МК под катом.
1.
[522x700]
2.
[700x671]Мастер-класс дерева нашла в блоге, указанном на картинке.
1.
[634x700]
2.
[618x700]
3.
[700x696]
4.
[700x598]
5.
[700x554]
6.
[700x696]
7.
[700x598]
8.
[571x700]
9.
[526x700]
10.
[437x700]
11.
[409x700]Цветок из шишки отсюда de-gulle-aarde.blogspot.nl
1.
[700x671]
2.
[700x590]
3.
[696x700]
4.
[700x525]
5.
[700x652]
6.
[686x700]
7.
[700x671]
8.
[525x700]
9.
[621x700]
10.
[700x664]
11.
[700x671]
12.
[700x525]
13.
[700x633]
Хочу поделиться полезной информацией и ознакомить вас с тем, как работает мониторинг обменников. Для этого вам нужно посетить сайт BestChange.ru,
вот здесь очень удобный и быстрый подбор обменника. На сайте включены самые безопасные обменные пункты. Также можно посмотреть, как происходит обмен с помощью
yandex на liberty. Для пользователей-новичков представлено видео, где наглядно можно ознакомиться с процессом обмена. Желаю всем удачи!