• Авторизация


Без заголовка 04-09-2012 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

МЯСО , ТУШЁНОЕ В ПАКЕТЕ С КАРТОШЕЧКОЙ!

МЯСО , ТУШЁНОЕ В ПАКЕТЕ С КАРТОШЕЧКОЙ

Давно хотела попробовать приготовить в пакете с картошечкой!И вот день настал! Мне для этого не много понадобилось: свинина около килограмма, картошечка, лук, специи и никакого масла!

Мясо нарезали крупно, чтоб чувствовался кусок

 

Потом смешали мясо с травками, которые у меня были, солим чуть-чуть

 

Добавили соевый соус, немного, но чтоб хватило на всё мясо

Потом добавили крупно нарезанный лук

И всё перемешали

И дали постоять час-полтора

Всё аккуратно укладываем в пакет для запекания

И в духовку на 200˚ на 1,5 часа!Сейчас самое главное — не обжечься! Потому что всё очень горячее! Я работаю в термоперчатках.

и дальше слов не надо: всё очень вкусно и аппетитно!

 
 
 

Прошу Вас к столу! Угощайтесь!Ваша ipola

div style=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»