Этим рецептом пользуюсь не первый год.
Купили неудачный арбуз-ничего страшного-тут же замариновали.Зато зимой..ммм..как вкусно!
Рекомендую.Не пожалеете.
Иногда при покупке арбуз оказывается совершенно безвкусным и тогда этот рецепт превратит безвкусный арбуз в нежный и сладковатый, закрываю по этому рецепту лет 15, надеюсь и вам понравится. Без стерилизации!