• Авторизация


Выпутаться из беды 14-12-2017 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Выпутаться из беды

[600x360]
Выпутаться из беды

Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:
«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!»
Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.

#Энергетика@yutno
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпутаться из беды | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»