• Авторизация


МАСТОПАТИЯ БОИТСЯ ВАЛЕРИАНЫ И ЗВЕРОБОЯ 18-11-2017 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

МАСТОПАТИЯ БОИТСЯ ВАЛЕРИАНЫ И ЗВЕРОБОЯ




[604x402]

Услышав от врачей диагноз «мас­топатия», многие женщины впада­ют в отчаяние. И не случайно. Боль­шинство не знает, как это заболева­ние лечить и как с ним жить. Док­тора зачастую никакого лечения не предлагают. Советуют лишь прове­рять молочные железы каждый год, а вот если уплотнение начнет расти, тогда … придется, видимо, оперировать. Утешение, сами… Подробнее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСТОПАТИЯ БОИТСЯ ВАЛЕРИАНЫ И ЗВЕРОБОЯ | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»