• Авторизация


Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика 13-11-2017 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика




[показать]



Отрывок из интервью с монастырской травницей Еленой Федоровной Зайцевой:



Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя. Придет день для каждого человека, когда ему будет нужна не картошка, а лечение.



Все сорняки лечат!



Все эти трудноискоренимые сорняки утверждают свою необходимость всему живому на земле.



Я всегда говорю: «Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика». Из этих корней вы сделаете сбор и будете его пить. Я собираю себе 25 корней, но вы не сможете все собрать, достаточно будет и три.



Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»