• Авторизация


Бальзам священника 12-11-2017 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Бальзам священника





 


Однажды в поезде моим соседом оказался священник. Он увидел, что я пью сердечные капли, расспросил о болезнях и порекомендовал рецепт бальзама.



Надо взять веточки малины (первого года), вишни, черемухи и по столовой ложке ягод боярышника и хмеля, залить все это холодной кипяченой водой и поставить на огонь. Священник сказал, что пока вода не закипит, следует читать "Отче наш" и молитву об избавлении от порчи. После закипания отвар полагается держать на медленном огне 10 минут под плотно закрытой крышкой, а, остудив, пить в течение дня.

Этот бальзам оказался поистине чудодейственным, я снова будто воскресла. Забыла, что такое грипп, простуда и гайморит, нормализовались давление и сон. У меня перестали болеть сердце и суставы, я теперь не задыхаюсь при ходьбе, очистились легкие. Пользуюсь бальзамом в осенне-зимний период в течение трех месяцев, пью по литру в день. Не знаю, от каких болячек он еще помогает, я рассказала о том, что испытала на себе.


 


источник plus.google.com/+annketlin/posts/GGgG6dz4CFY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальзам священника | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»