Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
udacha001
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вечерний Нижний Новгород
12-11-2017 12:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Лютова
Оригинальное сообщение
Вечерний Нижний Новгород
Отвлечемся от политики и прогуляемся по вечернему городу
[показать]
Улица Рождественская – сейчас частично пешеходная, и на ней много всяких кафешек в старинных купеческих особняках.
[показать]
А гуляющих не очень много было. Во-первых, холодно. Во-вторых, Рождественская улица преобразилась недавно, и пока ещё уступает по популярности Большой Покровской улице.
[показать]
Хотя тут памятник Минину и Пожарскому – как на Красной площади.
[показать]
[показать]
[показать]
На горе стены Кремля
[показать]
[показать]
Рельсы трамвайные остались, но трамвай здесь уже не ходит
[показать]
Памятник Соляной афёре нижегородских купцов XIX века
[показать]
и инженеру Бетанкуру
[показать]
Подворотни
[показать]
[показать]
а это уже немного другой район, площадь уважаемого в Нижнем Новгороде Горького
[показать]
С неё можно прогуляться по другой пешеходной улице – Большой Покровской, видно – какой контраст с пустынной Рождественской.
[показать]
[показать]
[показать]
Очень хороший магазин для покупки самых разных сувениров. А на 4 этаже музей народных промыслов.
[показать]
Рядом частники торгуют тоже
[показать]
Большая Покровская – главное тусовочное место города
[показать]
Всё для развлечения
[показать]
И торговое
[показать]
Сбербанк – самый фотографируемый объект
[показать]
[показать]
Бывшее дворянское собрание – здесь тоже теперь торговые точки
[показать]
А суд так и остался судом
[показать]
[показать]
И завершаем прогулку у стен Кремля
[показать]
источник
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вечерний Нижний Новгород | udacha001 - Дневник udacha001 |
Лента друзей udacha001
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»