• Авторизация


В лабиринтах улиц заблудиться...и в Москву в который раз влюбиться... (часть 2.) 12-11-2017 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

В лабиринтах улиц заблудиться...и в Москву в который раз влюбиться... (часть 2.)




В лабиринтах улиц заблудиться,

Отыскать нехоженый маршрут,

И в Москву в который раз влюбиться,

И бродить, мечтая, там и тут.












Это ли не лучшая прогулка?

Отдых и для глаз, и для души.

На московских узких переулках

Торопиться слишком не спеши.



Проходя Тверской или Неглинной,

Оглянись – и в арке, средь ветвей,

Особняк какой-нибудь старинный

Поразит гармонией своей.

Прогуляйся по Замоскворечью,

Ощути купеческий уют.

Посмотри, как тихо и неспешно

Старые дома свой век живут.



У московской городской вселенной

Много тайн готово для тебя.

Пусть она порой несовершенна –

Тот, кто любит, всё простит, любя.


                                                         Полина Николаева





Театральная Москва





Главный храм Москвы





Васильевский спуск





Казанский собор на Красной площади





Исторический музей





Александровские кони







Дом Музыки





Храм Знаменского монастыря






  • фотограф Юлия Батурина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В лабиринтах улиц заблудиться...и в Москву в который раз влюбиться... (часть 2.) | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»