• Авторизация


ПРАЗДНИЧНАЯ МОСКВА 12-11-2017 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНАЯ МОСКВА




Новогодние праздники идут полным ходом. Несколько картинок о том, как выглядит праздничная Москва.


источник



Несколько картинок украшенного города.



1. Стиляги на Цветном бульваре. В прошлом году так была украшена Большая Дмитровка, но там коридор огней был длиннее. Может в этот раз его разбили на несколько частей и поставили по разным точкам в городе? Я правда об этом не слышал. Никто не видел на других улицах подобного?)



2. Ещё на Цветном стоит гигантский валенок. Видимо Гулливер потерял)



3. Под ёлкой на Трубной площади. Тут же есть "трон", присев на который можно сделать фотку



4. Числа уже стали традицией



5. Год назад было так



6. Мясницкая тоже в уже полюбившемся с прошлых лет украшении. В этом году добавили снежинки. По виду похоже на города Европы, стильно, аккуратно и ничего лишнего




Продолжим смотреть праздничный город. Сегодня отправимся на Поклонную гору.


1. Через Триумфальные ворота въезжает Дед Мороз



2. Интересная идея, да и получилось нарядно



3. Коней больше, чем три, но песенка быстро вспомнилась и не давала скучать) А потом и другие новогодние подключились)



4. На Поклонную в этом году перебрался и уже полюбившийся многим огромный ёлочный шар. Говорят, если зайти внутрь и загадать желание, оно сбудется)




Прогулка от бывшей гостиницы "Украина"до Старого и Нового Арбата.

1. Около "Украины" расположился световой городок



2.



3. Рюмки и шампанское издали можно принять за пеликана)



4. Ещё карета, поменьше



5. Видимо эта дама на ней приехала)



6. На Новом Арбате несколько площадок фестиваля "Путешествие в Рождество". Вместо домиков в этом году уютные световые павильоны



7. Дополняют всё пингвины и другие зверушки. Если ничего не путаю, они с прошлого фестиваля мороженого



8. Ну да, похоже)



9. На Старом Арбате световые деревья. А ведь ещё недавно одна из известнейших улиц города почти не украшалась к Новому году



10. Здесь тоже ярмарки. Что вам больше нравится - такие домики или павильоны, как выше?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАЗДНИЧНАЯ МОСКВА | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»