Взрывающуюся фейерверками Останкинскую башню я еще не видел... Когда башня от подножия и до самой верхней точки начала взрываться огнями, словно с нее разлетается стадо драконов, зрители зашлись в экстазе. Это было словно в фантастическом фильме. Но это было в реальности. И очень круто, что такое невероятное шоу можно увидеть своими глазами в России, а не в Сингапуре или Нью-Йорке. Спешу показать фото и смонтированный видеоролик с наиболее интересными моментами и потрясающим финальным фейерверком под Фредди Меркьюри
Можете начать с видеоролика, можете им закончить. Как захотите.