• Авторизация


мыло - скраб с овсянкой и угольком 12-11-2017 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

мыло - скраб с овсянкой и угольком

А вот это мыло я сварила для мужа, у него в последнее время сильно сыпит лицо (вечно он его руками на работе трогает, царапает, ну вы же в курсе - мужчины - как малые дети)

Мыло скраб на оливке со скрабирующей овсяночкой и черным угольком, что способствует мягкому очищению личика, убирает лишнюю жирность кожи, питает ее. Мыло с приятным (мне просто очень нравится) запахом масла чайного дерева и можжевельника, что придает ему огромные антисептические свойства, обладает антигрибковым и бактерицидным действием. Так же мылко сварено на молочке с медком и не будет сушить личико
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыло - скраб с овсянкой и угольком | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»