Это цитата сообщения
Гишпанка Оригинальное сообщениемыло - скраб с овсянкой и угольком
А вот это мыло я сварила для мужа, у него в последнее время сильно сыпит лицо (вечно он его руками на работе трогает, царапает, ну вы же в курсе - мужчины - как малые дети)
Мыло скраб на оливке со скрабирующей овсяночкой и черным угольком, что способствует мягкому очищению личика, убирает лишнюю жирность кожи, питает ее. Мыло с приятным (мне просто очень нравится) запахом масла чайного дерева и можжевельника, что придает ему огромные антисептические свойства, обладает антигрибковым и бактерицидным действием. Так же мылко сварено на молочке с медком и не будет сушить личико
[700x525]