Если к кому - то потянулась душа, не сопротивляйтесь... Она единственная точно знает, что нам надо. Эрих Мария Ремарк Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать. Или не начал. Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому, в любой ситуации,оставайтесь спокойными. |