• Авторизация


Голландские блинчики. Съедаются моментально !Нереально вкусно! 04-11-2017 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Голландские блинчики- это очень вкусные блинчики с сыром и укропом.Они не требуют никакой начинки,они сами по себе уже хороши.Съедаются МОМЕНТАЛЬНО! Нереально вкусно,просто и легко! В Видеорецепте по ошибке был удален кадр,где я добавляю молоко.Молока нужно 2 стакана ( смотрите рецепт ниже) и добавлять его нужно после взбивания яиц с сахаром и солью.Прошу извинить меня за причиненные неудобства.

Рецепт:

Мука - 2 стакана
Крахмал -1 ст.л.
Молоко - 2 стакана
Вода - 1 стакан
Яйца - 3 шт
Сахар - 1 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.
Масло растительное - 2 ст.л.
Сыр твёрдый - 200 г
Разрыхлитель - 0,5 ч.л.
Укроп по вкусу

В 1 стакане - 250 мл

Чтобы сэкономить время,тесто я готовлю в блендере,но можно также использовать обычный венчик.
В чашке блендера взбить яйца,соль и сахар втечении 20-30 секунд.Затем добавить молоко, крахмал,муку,разрыхлитель и воду.Последовательность не менять.Взбить блендером до однородности.
В миску с сыром вылить смесь для блинчиков,добавить мелконарезанный укроп и 2 ст.л. растительного масла.Все перемешать лопаткой.Выпекать блинчики на разогретой сковороде.маслом смазывать сковороду не обязательно,так как масло входит в состав теста.

Блинчики очень вкусные и не требуют использование начинки,но по желанию можно приготовить любую начинку для несладких блинчиков.Лучше всего блинчики подавать тёплыми.Я подавала со сметаной.Объедение!! Приятного аппетита :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голландские блинчики. Съедаются моментально !Нереально вкусно! | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»