• Авторизация


Сделаем в Полнолуние талисман 03-11-2017 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Будем делать талисман!

Для этого подойдет любая вещица – символ. Если на помощь в любви – сувенир-сердечко, на помощь в карьере – блокнотик или ручка, на здоровье – красная нитка, на деньги – монетка. Вы можете придумать его сами – главное, чтобы для вас эта вещица символизировала желаемое.

Накануне (сегодня) Полнолуния или в самый пик ближе к ночи подойдите к окну (либо выйдите на балкон, на улицу) и обратитесь в сторону лунного диска. Будущий талисман держите в левой руке. Сосредоточьтесь на своем желании, настройтесь принять лунную помощь – постойте так несколько секунд.

Теперь негромко ТРИЖДЫ скажите, раскрыв ладонь с вещицей:

• Матушка Луна, поделись своею силой! Направь свою энергию мне на пользу, исполни мое желание (скажите его короткую формулировку). Да будет так!

Дома талисман положите на окно до утра. Носите его с собой почаще, держите в близком доступе. Когда нужна помощь – прикасайтесь к талисману с шепотком:

• Задумано – сбудется!

Когда читать этот шепоток?

• На любовь: прикасайтесь и просите помощи у него, когда находитесь в людных местах или вечеринках.
• На деньги: при подписании сделок, на собеседованиях, при оформлении кредитов и т.п.
• На карьеру: при выполнении сложных задач, перед разговором с начальством.
• На здоровье: когда чувствуете плохо.

Не пропустите Полнолуние и удачи вам!




http://taromir.ru/news/sdelaem_v_polnolunie_talisman/2017-11-02-1980
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделаем в Полнолуние талисман | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»