Автор: Сергей Hunter
Данный рунический став был разработан для чистки от негатива и представляет собой своеобразный аналог отжига. Его основные функции – отжигает все негативные привязки (энергетические и некро-привязки) и «выжигает» магический негатив (порчи, привороты и пр.).
Нюансы става «Рунический Отжиг»:
- став весьма «горяч» и в обязательном порядке требует предварительной диагностики, дабы он не «поджёг» чрезмерно кверента.
- если его будет наносить на себя практик, работающий с кладбищем, то в период чистки лучше работы не планировать, так как «мертвые» на контакт идти будут отказываться (а если и согласятся то после длительного «уговаривания» );
Став состоит из следующих рун:
Cweorth – 2 шт.
Teiwaz – 2 шт.Otgig
Thurisaz – 2 шт.
Nauthiz – 1 шт.
Оговор - «классический» я напишу, но каждый, естественно «подбирает» под свою ситуацию:
«Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от любого магического и не магического, целенаправленного и нецеленаправленного негативного воздействия. Пусть он выжжет с _____(имя) всё зло колдовское, сглазы, порчи, привороты, отвороты, рассорки, остуды, наговоры, закрытие путей и прочие известные и неизвестные мне негативные воздействия, пусть он отожжет от ________(имя) все негативные энерго-привязки и некро-привязки. Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от негативных для него сущностей, подселенцев (бесов, лярв, мертвых и прочих известных и неизвестных мне сущностей). Пусть всё его действие будет происходить без вреда для ________(имя), его здоровья, энергии, магических защит и магической работы. И да будет так.»
Про маг.работы и защиты – добавляем только если кверент практик.