• Авторизация


Хватит терпеть боль и пить таблетки! Эта смесь избавит от боли в суставах после 1 использования! 29-08-2017 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Это средство народной медицины действительно творит чудеса!

Боль в суставах часто воспринимается как признак старости, особенно если она возникает в возрасте старше 40 лет.
Но дискомфорт в суставах встречается и у более молодых людей. Может быть несколько причин, почему у вас заболели суставы: ревматизм, травмы, перегрузки могут привести к возникновению артрита.Облегчить боль вам поможет старинный рецепт русской народной медицины, который нетрудно приготовить в домашних условиях.

Для этого вам потребуется:
1 столовая ложка пряной горчицы
1 столовая ложка воды
1 столовая ложка мелкой соли
1 столовая ложка меда
Смешайте все до однородной консистенции.
Применение смеси:Нанесите мазь на больной сустав, укройте целлофаном, а сверху — шерстяным шарфом. Подержите компресс 1,5-2 часа перед сном. Важно, чтобы сустав после лечебной процедуры имел возможность отдохнуть.

Рекомендуется повторить применение мази в течение 4-5 дней подряд, хотя вы эффект почувствуете после первого раза.
Приготовленную мазь следует хранить в холодильнике и применять по мере необходимости. Если болит голова, нанесите мазь на виски, и боль утихнет.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хватит терпеть боль и пить таблетки! Эта смесь избавит от боли в суставах после 1 использования! | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»