• Авторизация


Простой и очень вкусный квас! 03-07-2017 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Простой и очень вкусный квас!




[425x360]



1 стакан овса

4 ст. л. сахарного песка

небольшая горсть изюма



Овёс помыть, всыпать в 3-литровую банку, добавить 4 ст. л. сахара, изюм. Залить холодной кипячёной водой, накрыть салфеткой и выставить на солнышко, на подоконник или на балкон. Через 3-4 дня квас готов. Его нужно перелить в другую ёмкость, а в банку с тем же овсом добавить 3 столовые ложки сахара, залить водой и снова по схеме. Таким образом один овёс можно использовать до 4 раз, только уменьшать при этом долю сахара на 1 ложку. Приятного употребления!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой и очень вкусный квас! | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»