• Авторизация


Мясо с подливой, почти как в детстве у бабушки 02-07-2017 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Ингредиенты:

  • Свинина

  • Растительное масло

  • Репчатый лук

  • Вода

  • Мука

  • Кетчуп

  • Сметана

  • Зелень

  • Чеснок


Приготовление:

Нарезаем нравящуюся вам часть свинины в нужном вам количестве на кусочки нравящегося вам размера, чтобы потушить :) Нарезанную свинину нужно посолить, поперчить и обжарить на растительном масле. Пока мясо обжаривается произвольно нарезаем произвольное количество репчатого лука :) Когда мясо обжарилось до нравящейся вам степени (мы зажариваем сильно), перекладываем его в посуду для тушения, а на оставшемся масле обжариваем лук. Лук обжариваем не сильно, после чего перекладываем его к мясу. Перемешиваем, наливаем немного воды (так, чтобы мясо на полсантиметра не было покрыто водой) и оставляем под крышкой тушиться на час. После этого отливаем немного соуса в какую-нибудь плошку, смешиваем его с небольшим количеством муки (0,5-1 ст. л.) и выливаем смесь обратно в кастрюлю. Перемешиваем, добавляем кетчуп (количество на ваш вкус) и оставляем тушиться ещё минут на 15. А пока измельчаем зелень (которую любите) и чеснок. Добавляем их в кастрюлю спустя 15 минут. Туда же добавляем сметану по вкусу. Остаётся ещё немного всё вместе прокипятить и вкуснейшее мяско готово :)

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!

https://vkusnopoedim.temaretik.com/118989447821708...chti-kak-v-detstve-u-babushki/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо с подливой, почти как в детстве у бабушки | udacha001 - Дневник udacha001 | Лента друзей udacha001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»