Овсяной скраб и маска
01-07-2017 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После него кожа мягкая , шелковистая … с первого применения
Скраб
Ст. ложка ( с горкой ) овсянки + маленький кофейный стакан тёплого молока + ч. ложка сметаны . Всё это тщательно перемешиваем и оставляем на 5 минут . После намазываем на лицо и растираем круговыми движениями оставляя на 10 минут до первых признаков подсыхания . Умываемся тёплой водой , затем холодной . Потом увлажняющий или питательный крем .
После этой маски даже с первого применения , вы увидите , что кожа мягкая , заметно уменьшились прыщи и чёрные точки . Кожа заметно белеет и приобретает здоровый вид .
Маска
Берём миску + ст.ложка ( с горкой ) овсянки + чайный большой стакан воды . Размешиваем и ставим на огонь до кипения . Кипятим 10 минут и выключаем , оставляя до такой температуры , которую вы можете нанести на кожу . Получается такая полужидкая масса . Берёте прям рукой этого, так сказать , клея и намазываете на чистое лицо . Оставляя до подсыхания . Получается такая незаметная плёночка , которая должна подсохнуть . Потом просто смыть тёплой водой . Затем так же крем .
Эти процедуры можно делать в неделю 2 раза … не чаще . Результат сногсшибательный .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote