• Авторизация


Андрей Аствацатуров 27-09-2011 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


– Почему, Андрей? – дружески спросил он. – Почему? Эрмитаж ваш этот… филармония… Все интересно. Но, – тут он громко икнул, – простите, Россия ведь не этим славится?
– А чем? – собравшись с духом, поинтересовался я.
– Девочками.
– Кто это вам сказал?
Видимо, либеральные реформы и последовавший за ними период стабильности окончательно закрепили авторитет России как страны, способной предложить миру исключительно только самые полезные вещи: нефть, газ и девочек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaxpyoU 27-09-2011-21:36 удалить
– Митя! – застонал я. – Может, чем-нибудь другим займемся? «Поминки по Финнегану» ведь очень сложный текст. Там двадцать шесть языков перемешано. Слова какие-то странные. Не слова, а гибриды…
– Если бы Джойс такое услышал, – торжественно сказал Митя, – ты от него сразу получил бы в грызло. Мы просто обязаны перевести этот роман. Представляешь, – тут в его голосе зазвучали романтические интонации, – переведем, и у нас будет все: слава, деньги, бабы


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Андрей Аствацатуров | MaxpyoU - Дневник MaxpyoU | Лента друзей MaxpyoU / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»