• Авторизация


Да что тут говорить 06-09-2011 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сороки две присели
на иву у ручья
И дружно загалдели

(во сне увидел я )

Скажите мне сороки
О чём трещите вы?
Они мне отвечали...

(да я забыл увы)

Смерть верно помогает
рождённому любить-
он больше не страдает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MaxpyoU 06-09-2011-11:24 удалить
Anno Domini 1937
Жизнь родилась на свет родившая меня
MaxpyoU 06-09-2011-12:10 удалить
Последний дождь - уже почти не дождь;
Смотри, как просто в нем найти покой.
И если верить в то, что завтра будет новый день,
Тогда совсем легко..

Ах, только б не кончалась эта ночь;
Мне кажется, мой дом уже не дом.
Смотри, как им светло - они играют в жизнь свою
На стенке за стеклом.

Мне кажется, я узнаю себя
В том мальчике, читающем стихи;
Он стрелки сжал рукой, чтоб не кончалась эта ночь,
И кровь течет с руки.

Но кажется, что это лишь игра
С той стороны зеркального стекла;
А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:
Сегодня тот же день, что был вчера.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да что тут говорить | MaxpyoU - Дневник MaxpyoU | Лента друзей MaxpyoU / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»