• Авторизация


Из практики раскрытия экстрасенсорных способностей. 24-06-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

       В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как  это принято в  мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике. 

С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.

Ум будет воевать с умом и здесь нет выигравших. Когда ум «выигрывает» в борьбе с самим собой вы лишаете себя здоровь.  В итоге ум или внушит себе иллюзию, что это правильно или от конфликта сознания, как говорят в народе «ум за разум зайдет».

       В практиках раскрытия экстрасенсорного восприятия нужно обучать ум. Мы обучаем ум и сразу же видны результаты.  Мы подразумеваем, что ум в этих практиках нам необходим. Мы умом усаживаем себя в медитацию и себе объясняем, почему мы этим занимаемся.

И постоянно я задаю такие вопросы, отвечая на которые человек сам себе объясняет,  зачем ему экстрасенсорное восприятия, как он его будет применять, как ему это в жизни поможет для того, чтобы ум понял, что его не отбрасывают. Ведь он привык все контролировать и объяснять и если его хотят обойти, он поднимает войну, создает помехи и строит любые логические доводы против ваших занятий (многие в сожалению на этой стадии прекращают свои занятия  и самый профессиональный инструмент ума в этом случае лень, от которой у вас нет защиты).

       Если раскрыть человеку ясновиденье, не подготовив ум, можно нанести этому человеку вред, потому что человек начинает видеть то, к чему его ум не готов. Ум не может оценить это, уму не дана инструкция, что с этим делать, как реагировать и как обеспечить человеку безопасность в новых обстоятельствах и мироощущении…

       Простейший пример: На следующий день после первой спортивной   тренировки у вас болят все мышцы и  связки. Ум говорит вам: может быть эти тренировки не нужны тебе, раз тебе так больно? Боль ощущать это плохо, стремиться к боли –это не разумно, может лучше полежать, поспать, и так далее. Понятна реакция ума? Но мы объясняем собственному уму, для чего нам это надо и почему мы готовы терпеть  эти  болевые ощущения, являющимися  побочными в спорте.

       Поэтому если для ума мотивация к раскрытию экстрасенсорных способностей (ясновидения, телепатии, телекинеза, рентгеновского зрения и т.д.) не прояснена, то он не даст вам их раскрыть. Если вы насильно откроете, у вас могут быть  проблемы с психикой. Вы продавите «через Силу». 

Сила, которая нас охраняет, в Славянской мистической традиции зовется Чур «…нас хранят Чуры и Пращуры..». Когда вы делаете, «через Силу», то делаете «через Чур».

        Когда вы делаете через Чур, тогда Чур не понимает как вас охранять и от чего. И в итоге, когда вам страшно, вам приходиться самому побеждать этот страх, без помощи Чура, вы бессильны перед этим страхом, то есть ваша Сила не участвует в этом поединке.  Зачем оно вам нужно, так неправильно понимать Чура-Хранителя? Когда вам реально страшно, никакие ангелы-хранители не приходят, а приходит Чур в том обличье, которое наиболее для ват приятно и спокойно. 

Когда вы объясняете уму, вы объясняете Чуру, и вам не приходиться делать через Чур.

       А некоторые йоги сидят и борются с умом, и даже ругаются с умом и говорят уму, что он мешает раскрытию   ясновидения, и так проходит 20-30 лет.. А ум просто их охраняет, чтобы сохранить здоровым, живым, со здоровой психикой.

       Многие считают мой метод  раскрытия  экстрасенсорного восприятия  наиболее  эффективным  и безопасным.

       Я говорю с позиции Знания и практики Славянской мистической традиции и Волшбы. Вы же делайте, как хотите и выбирайте себе методы по сердцу.

       Слава Роду! Слава Силам при Роде!

        Волхв –Кудесник Нэкфр

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из практики раскрытия экстрасенсорных способностей. | дубыня - из знаний древних - Банник | Лента друзей дубыня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»