Каждая религия зародилась в определенной стране, для строго определенной ментальности населения. Ведь каждый народ выполняет свою роль в эволюции народов мира.
Есть поговорка: «Что Русскому хорошо, то татарину - смерть». Хотя эти два народа жили и взаимодействовали бок о бок сотни лет.
Большинство Славян родители крестили в церкви в младенческом возрасте и они продолжают себя считать христианами, хотя никогда не придерживались заповедей Христа. И многие из крещеных Славян, вообще не считают нужным исполнять какие либо заповеди, считая их невыполнимыми в полной мере. Дошло до того, что уголовники, перед совершением преступления, идут в церковь помолиться и поставить свечечку…
Не будем рассуждать о выполнимости Славянами чужих заповедей и правил, скажем лишь, что разумность некоторых из них просто спорна.
Например : «Не убий», и та же церковь организовывала и благословляла войска на грабительские крестовые походы, ведь это были убийства и ограбления!
«Не убий» - согласен! А если война, вы сидите в окопе и в вас стреляют из пулемёта, то пулеметчика тоже не убий? Вот тут и начинаются споры: »Кто как понимает и кто, что и когда допускает».
Для нас это не заповеди, а обрывки заповедей и благие пожелания…
- Или «..да убоится жена мужа своего..» В азиатских странах это нормально, когда женщина боится мужа, но у нас, Славян ведь было: Муж Бог-Защитник, Кормилец, а Жена Богиня-Матушка –Хранительница. Скорее, жена мужа любить и уважать должна, а не бояться.
А тут еще и китайско-японских божков, на каждом углу, нам в сувениры подсовывают, и Фэн-шуй, который на нашей Земле, скажем честно, слабо работает.
То есть не плохи для нас эти заповеди и правила , а чужеродны по своей сути.
Ведь и Исус никогда не проповедовал для Славян, а лишь для своего народа, говоря: »я пришел к заблудшим овцам дома Израилева». Про Славян и Ариев в новом и Ветхом завете вообще ни слова.
Поэтому религии попутно подгонялись под миропонимание каждого народа, а если не получалось качественно подогнать, то физически уничтожались «непонятливые».
С подобными противоречиями большинство из вас сталкивается ежедневно и, как бы, не замечает…
Что же это за вера у многих такая: бояться наказания за несуществующие грехи, в одно не верят, другое не понимают, а то и вообще правила для жизни в пустыне изучают по старым книгам и нам пытаются навязать? Но мы же не в пустыне! Для других народов - нормально, а нам зачем?
И главный вопрос: Нормальный, полноценный, мыслящий Славянин, может назвать себя рабом, пусть даже и рабом какого-то бога? Конечно же нет!
Поэтому Славяне и Арии выбирали смерть! У наших пращуров считалось : Назвать себя рабом — навести на свой Род тяжелое проклятие!
И таких глупых ошибок, внушенных Славянам и Ариям тысячелетней обработкой чужих проповедников, множество.
Тот из Славян, кто мыслит и, хотя бы пытается интересоваться Родной верой, сразу понимает: что Родное и Свое, а что чужое и сомнительное!
Сейчас наблюдается тенденция, при которой человек, меняя веру на родную, начинает ругать и бранить представителей религии, от которой он отказался. Ну это действительно заблуждение. Нет плохой религии, есть просто ЧУЖАЯ религия. А коли она чужая, то не стоит вообще о ней говорить и думать.
Говорю всем славянам уже более 15-ти лет:
НЕ БОРИТЕСЬ ПРОТИВ ЧУЖОГО, БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ!
Любая религия на нашей Родной Земле - это Надстройка над Родной верой Славян и Ариев!
Религии-надстройки нам ЧУЖИЕ! Или вы считаете иначе?
Нужно иметь смелость думать своими мыслями!
Проснитесь или засните еще крепче, со своими внутренними противоречиями . Кто-то проспит ситуацию, а кто-то всю свою жизнь.
На основе внутренних противоречий, нахлынули массовые депрессии и самоубийства. Не будет преувеличением сказать, что деятельность некоторых религиозных направлений и сект являются прямой причиной этих негативных явлений. Ведь если у человека отняли родную веру, то есть отобрали корни, то он подобен траве Перекати-поле, и несет его туда, куда ветер подует. Слаб дух взращенный на ЧУЖОЙ вере.
Если у человека нет цели и пути, он считается непутёвым. А обрести путь и следовать ему возможно, лишь имея сильные корни Живого, Родного миропонимания как надежную опору сознанию. На основании этих факторов и
Обрести внутренний стержень, уверенность в себе и непобедимую волю к победе, может лишь опора на корни Родной Славяно-Арийской веры.
Так Было, Так Будет, Так Есть!
ЗНАЮЩИХ УНИЧТОЖАЛИ
Хранителей Родной Славянской Веры жестоко уничтожали во все века, все захватчики, а не только христианские фанатики.
Ведь в сравнении с Нашим Знанием иные миропонимания явно проигрывали всегда, поэтому уничтожались даже намёки на то, что у нас было Знание. А раз не было Знания, значит, нате вам, неученым Славянам, чужое миропонимание.
Во время крещения Руси среди славян нашлись уроды, зверски убивавшие, мучая и сжигая на кострах, своих собратьев из-за религиозных понятий чужой религии. Такое же быдло, убивало расстрелами, и голодоморами людей и в сравнительно недавнее время из-за такой же чужой нам, коммунистической религии.
Многие ученые и простые люди чувствуют, что в религиях всегда что-то упущено, поэтому всегда есть место сомнениям. Разумно ли полагать, что чужие религии, навязывая нам свои правила, зверски уничтожившие наших предков, хотят нам добра?
Древние хранители Знаний Рода сохранили Знание надежно и без искажений в самопробуждающейся Родовой памяти. Сейчас многие люди начинают пробуждать свою Родовую память и отрывать в себе скрытые способности и задатки. Пришло время жить и пользоваться Родными знаниями, которые принадлежат нам по праву.
Но не стоит раскрывать Знаний представителям иных миропониманий, привыкших паразитировать на Славянской лояльности и дружелюбности. Паразиты способны только искажать, потому, что не способны понимать.
Те, кто борется против Родной веры Славян и Ариев, видимо чует Силушку Нашу Огромную.
И дело здесь не в национальности, а в миропонимании. Национальность не при чём. Это вопрос Веры.
Если считаешь Родную Веру Славян и Ариев своей, если веришь в Родных Славяно-Арийских богов, значит это Твоя Вера и Ты - Славяно-Арий! Иное понимание — это заблуждение, уводящее с праведного пути.
Славяно-Ариям пора пробудиться от сна и начать со своей собственной жизни. В первую очередь, победить свой страх, сомнения в себе и лень.
И с этого начнется пробуждение Родовой памяти всего Славяно-Арийского народа.
Слава Роду Всебогу!
Волхв-Кудесник Нэкфр