• Авторизация


понравилось 17-06-2013 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Иногда так бывает, что

Можно поселиться в красивом и чистом месте, даже в раю. Смотреть и ходить по чистым лужайкам, здороваться с чистыми и приветливыми соседями, эльфами, феями и ангелами.

Всё говно можно складывать в кульки и помещать в большой добротный чемодан, наполняемый с детства, но такой вместительный, и, главное, герметичный. Большой чемодан надёжен и не выдаёт тайны даже намёком. И всё, что нужно делать - оберегать его от гостей, детей, друзей и сослуживцев, не смеющих догадываться о его содержимом.

 Конечно, всегда найдётся кто-то любопытный, который, даже не подобрав ключа, проковыряет Чемодан. И чемодан.... Нет, лучше об этом не думать! Надо найти позитивного помошника, доверить ему тайну, так, чтобы уже вдвоём рисовать цветочки на чемодане по мере стирания старых, и пшикать дезодорантом на всякий случай.

 Я тоже сторонник убеждения, что всё своё надо носить с собой и тщательно упаковав, прятать. И чтобы снаружи казалось, что это склад чего-то незабываемо-чудесного!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понравилось | дубыня - из знаний древних - Банник | Лента друзей дубыня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»