• Авторизация


Велесова мудрость (продолжение от 1.02.2013 г.) +в комментах (новые) 18-02-2013 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В комментариях продолжение - от  04 - 08 - 11.02.2013

Иногда мы задаем вопросы Велесу и он отвечает ниже пример. Дословно. 

Вопрос. Как увеличить магическую силу? 

Ответ. Магическая сила увеличивается со временем, при своем развитии, когда человек живет по правде, не закапывает свои способности, а пользуется ими и практикует. Когда человек гармоничен , живет в ладу с самим собой . Когда он радуется . Наслаждается жизнью , когда он любит и уважает природу . Все живое вокруг . Когда он принимает и любит людей такими какие они есть . Когда он не испытывает чувство злости и ненависти. Когда он радуется , наслаждается и берет по возможности все от каждого мгновения жизни. Когда он что-то делает не через силу. Для налаженности себя --- необходимо . Хотя бы не много проводить времени наедине с собой . Обдумывать свои решения и поступки. Принимать происходящие в жизни ситуации, быть бодрым наполненным чистотой светом любовью. Прислушиваться к потребностям своего организма. Слушать свое сердце душу подсознание. Это основополагающие принципы, но есть и другие обряды о них позже. 

Практика Расширения сознания. 

Летом идти в лес с ножом и спичками в течение семи дней жить в лесу. Время потратить максимально положительно для себя. Выкинуть из головы весь мусор , слиться с природой . Наслаждаться каждым мгновением проведенным в лесу наедине с самим собой . Каждый новый день приветствовать и общаться с ним . опираясь на свое подсознание . 

На масленицу. Обряд очищения . 

Подстричь ногти на руках, клочек волос. Свою не нужную вещь, сжечь в 12 часов ночи со словами "Все плохое уходи, я чист и весел." А также Нужно для себя зажечь костер. И сказать ему о всех своих проблемах , посидеть смотреть на пламя в течение двадцати минут в конце сказать больше этого не повториться . Потушить огонь . Взять уголек из этого костра и носить с собой в виде талисмана . 

Увеличивает чувствительность.. Три дня подряд три раза в день пить настой из луковой шелухи и овса . 200 гр. Овса горсть луковой шелухи на литр крутого кипятка. Настаивать ночь. С каждым глотком повторять про себя я становлюсь чувствительным. 

Продолжение следует ….

ВОЛХВ РОДА ВЕЛЕСЛАВ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Леля- 01-02-2013-17:26 удалить
Красиво. Прекрасно.
дубыня 18-02-2013-23:15 удалить
Продолжение. Велесова мудрость от 4.02. 2013 Очишаюшая выравнивающая практика В трансе человек должен зайти в реку, постепенно погрузиться в нее. Ощутить себя в течении реки. Максимально расслабиться, почувствовать себя течением. После выйти на берег, лечь на землю, обнять ее , поблагодарить за все, что она дает , делиться землей своим теплом , Взамен она поделиться своим . Затем подняться , поднять руки к небу . Почувствовать воздух ветер , слиться с ним , быть ветром . Подняться к солнцу , окутаться солнечной энергией . Понежиться , наслаждаться каждой секундой пребывания там , поблагодарить всех солнце ветер землю воду . Выйти из транса . Энергетическая подпитка. Налить стакан холодной воды, взять в руки. Пить его и чувствовать как энергия питает каждую клеточку тела. Прокачка энергетических центров тела. Наедине с собой погрузиться в транс. Пустить по телу волну теплого света, начиная от ног до головы. Второй раз пустить волну теплого света посылать его в тело через исток . В третий раз пусть волну теплого света и гнать его через зарод . и также дальше прогонять волну теплого света через остальные чакры тела . После чего закрепить данное состояние и выйти из транса .
дубыня 18-02-2013-23:16 удалить
Продолжение. Велесова мудрость от 08. 02 . 2013 Вопрос: Как лучше хоронить умерших? Ответ: Тело умершего лучше сжигать. Прах закапывать, рассевать. Также прах можно хранить но не следует. Закапывать тело умерших в землю не стоит, потому что при разложении выделяются ядовитые вещества. Душа умерших сама знает свой путь. По умершим не стоит страдать. Тревожиться их душа. Тем самым не успакаиваеться. Смерть трудно принимать , но это просто этап жизни . С умершими можно общаться делиться , частичкой еды . и тогда они всегда будут с тобой в твоем сердце . А также близкие дорогие Вам люди , очень часто становятся . Вашими защитниками и хранителями . Они Вас защищают , Оберегают . Есть Практика призвать близко умерших на Вашу Защиту . Для этого. Представьте его образ и обращайтесь к нему с просьбой. Следить за Вами , Предупреждать Вас . Охранять . Защищать Вас . Он даст свой ответ. А также. Есть ПРАКТИКА , обращенная к РОДУ . На природе . Вы зажигаете костер в одиночестве , входите в транс идите к Родовому костру . Общаетесь со своим Родом . Обращаетесь к всем предкам . С просьбой , что бы они дали понять что Вы делаете не так . Охраняли Вас и защищали.
дубыня 18-02-2013-23:17 удалить
продолжение. Велесова мудрость от 11. 02. 2013 г. Вопрос: Проведение тризн. Ответ: Дни памяти усопших 18 марта , 12 апреля , 24 апреля , 8 мая. В эти дни ( только в эти дни в зависимости от климатических условий регионов ) ( каждому дню соответствующая энергетика именно в эти дни более подходящая энергетика для тризны ) славяне вспоминают ушедших близких . Проводят трапезы. Зажигают костры, едят с одного стола. Перед тем как люди садятся есть . Они должны кормить предков , родичей . Пищу ложат в огонь , что едят сами тем и кормят предков ( тут же кормятся и духи ). Напоить молоком, компотом , водой . ( алкоголь запрещен пир получиться ) Сесть за общий стол . Поесть вкусно . Вспомнить всех родных, близких ушедших друзей . Общаться с ними .( Ведающие обычно видят как предки приходят ) Благодарить . Под конец трапезы опять покормить предков ( важно ) . В эти дни чувствовать спокойствие, свет. Люди не должны в подать в истерики. Тем самым они сделают больно умершим. В эти дни происходит чистка и все налаживается . Тризны проводят на природе на местах с сильной энергетикой . Обычно люди сами чувствуют это место . Нужно знать что главное не ритуал, а общий позыв душ . Действие славян , а не слова произносимые жрецами . Догмы здесь не работают . Вопрос: закон Рита. Ответ. Закон наложения первого мужчины в гормональном фоне женщины влечет за собой слияние гормональных фонов первого мужчины и отца ребенка . Последствия различные непереносимости , врожденные болезни , возможные мутации . Внешние признаки первого мужчины. Но нужно знать. Что это не всегда работает, и не всегда это плохо. Наложение женщины убирают путем вымывания нежелательной энергетики. Для этого Женщина в течение 10 дней должна омывать половые органы Заряженной водой. Вода заряжается в течении 12 часов стоя на окне . После чего . емкость ставят на стол . в середину трех свечей на 5 пять минут , и проводят обряд ощишения . С помощью транса также можно убрать наложение . Для этого Входишь в транс сам или с помощью ведающего . чистишь при помощи стихии огня исток , зарод . После чего в реке омываешь , и окутываешься . Ритуал обычно повторяют в течение семи дней. Вопрос: как защититься при нападении темных сил. Ответ: Защитой от нападения темных является внутренний свет, спокойствие. Для этого в трансе излучить вспышку яркого , белого теплого доброго света . Всем телом . При этом не должны использоваться негативные энергии.
дубыня 18-02-2013-23:21 удалить
Разговор с богом Тихо, по зомбояшику показывают какой-то фильм, мы не смотрим, пьем чай не торопливо ведем беседу. О славянстве , о светлых богах , о жизни. Так уж получилось, что все уехали, осталась одна Лена, мы немного по практиковали. И решили задать пару вопросов , богу Велесу . Ну , что ж опыт так сказать есть . Лена ложится на диван , входит в транс . Ну вот и все . В первый раз конечно всегда трудно, от Велеса идет очень сильная волновая энергия . Но он принял и отвечает на вопрос . я записываю . Дословно …. Жизнь приходит и уходит. Все переменно , но покон для всех не зыблем . Мир многомерен . И каждый кто живет по правде, чтит предков и светлых богов . Славянство есть единственная вера способная изменить серость на земле . Потому , что она идет от богов светлых , она в крови. Славянство это единственная вера, которая живая. Живая потому , что дает жизнь по правде , делает людей сильными , добрыми . Дает веру в себя , в собственные силы, которые могут изменить мир к лучшему . Славянство пришло из Слави , прошло через кровь и вышло в ЯВЬ . Славя богов мы славим самих себя . Значит мы едины . Лена выходит из транса, я перечитываю полученную информацию. Она молчит, ее мировоззрение расширилось . Ну что ж теперь ее убеждения не изменить
-Леля- 19-02-2013-03:33 удалить
Благодарю за дополнения! ) взяла! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Велесова мудрость (продолжение от 1.02.2013 г.) +в комментах (новые) | дубыня - из знаний древних - Банник | Лента друзей дубыня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»