• Авторизация


Молитва мага. Кодекс Мага 18-11-2012 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Молитва мага

Эту молитву весьма желательно читать каждому магу, независимо от того, какой отрасли магии он придерживается, перед тем как переступить грань обычного мира в мир магии.

Любой человек, и совсем не обязательно маг, начинает любое дело с короткой молитвы типа: «Господи помоги», «Ну, с Богом», «Дай Бог» и т. д. 

Маг тоже должен придерживаться этого правила и не совершать никаких магических действий без следующей молитвы:

О, Дар мой, данный мне свыше! Дар великий, благословенный и щедрый!

Я никто, чтобы узнать Того, Кто дал мне тебя, но я могу лишь вознести благодарность и смиренную просьбу!

Милостью своей, Прости мне мои проступки, особенно те, что сделаны по неведению! Прости мне мои преступления, заклятия и наветы! Прости мои отречения и глупости!

Даруй Твою щедрость тысячью способами неведомыми мне ничтожному! Я лишь прах Деяний Твоих и не достоин того, чтобы предстать пред Твоим величием! Но Ты был милостив ко мне и осенив меня своей Дланью, подарил мне великий дар!

Воистину велик Источник Твоей щедрости, и позволь мне испить из Него!

О Дар мой, данный мне свыше, не оставь меня!  Обнови во мне мой дух и помоги понять Таинство Сокровищ, открывающейся Мудрости!

Помоги очистить разум и все, что есть во мне, чтобы я стал достойным всех Тайн, что открываются передо мной!

И одари меня властью над знаниями и силой для их порабощений!

И укрепи во мне волю и веру и чистоту помышлений моих! Да будет так!

[400x60]

[показать]

Каждый, кто владеет наукой колдовства, должен знать «Кодекс Мага»

  • 1. Не смотри на магию, как на науку
  • 2. Любой твой поступок имеет за собой последствия, ответственность за которые будешь нести только ты.
  • 3. Ты не должен использовать свои знания и умения для самоутверждения среди непосвященных.
  • 4. Ты не должен бравировать своими умениями и хвастаться ими
  • 5. Во всех случаях, когда возможно обойтись без использования магии, ты не должен использовать свои знания.
  • 6. Следи за своими мыслями и словами.
  • 7. Никому не раздаривай и не бросайся своими знаниями.
  • 8. Старайся не вмешиваться в судьбы непосвященных.
  • 9. Стремись к равновесию души и тела
  • 10. Следи за состоянием своего энергетического потенциала.
  • 11. Старайся прислушиваться к разуму, нежели к эмоциям
  • 12. Во всех твоих поступках должен присутствовать здравый смысл.

Источник: www.vinafa-winsten.ucoz.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Irinkamaj 18-11-2012-18:23 удалить
Ухтышки...замерла.от.нового.дизайна. дневника... Ты.как.всегда.умеешь.читать.мысли. на.расстоянии...благодарю.за.пост.
Galina63 18-11-2012-18:49 удалить
Старайся прислушиваться к разуму, нежели к эмоциям.Хорошо сказано. От эмоций можно избавится,а разум должен всегда быть и к нему необходимо прислушиваться.
дубыня 19-11-2012-21:25 удалить
Ответ на комментарий Irinkamaj # да, дизайн и мне понравился. Не так много для мужских дневников, всё для вас любимых
Irinkamaj 19-11-2012-23:14 удалить
Ответ на комментарий дубыня # Мне.и.предыдущие.тоже.нравились... а.машину.зеленую.прям.стащил.до.меня... Сидела.и.думала.над.ней...потом.зашла. к.тебе.и.пришлось.березки.ставить....))) Хорошо,что.о.нас.думаешь,благодарствую... за.всех.нас!
ИРИАНА 20-11-2012-19:50 удалить
благодарствую, как, впрочем, и всегда, интересная и полезная информация !!! кстати и дизайн тоже гораздо более читабельный, благодарю...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва мага. Кодекс Мага | дубыня - из знаний древних - Банник | Лента друзей дубыня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»