• Авторизация


Красивое холодное оружие 16-09-2012 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллекция холодного оружия выполненного художественно и красиво.
Приятно смотреть на такие уникальные экземпляры, особенно тем, кто в этом разбирается.

"Хриза"
Э.Скворцов
дамаск А.Курбатов
Тула

С 22 сентября по 22 октября 2007 года в Нижегородском государственном художественном музее проходила выставка «Художник и клинок. Современное авторское художественное холодное оружие». 

Выставка была первым показом в Нижнем Новгороде произведений членов Всероссийской Гильдии мастеров-оружейников. Проект продемонстрировал уникальную коллекцию авторского оружия. В экспозицию вошло свыше семидесяти работ, среди которых – кинжалы, мечи, созданные в последние годы по возрожденным старинным технологиям, а также настольные композиции нижегородских художников – оружейников Юрия Власова, Юрия, Михаила и Андрея Мишуковых.

За годы своего существования ГиМО провела довольно много выставок, но это третий «длинный» по времени проект (кроме Оружейной палаты и Тульского музея оружия).

Фото-Александр Курбатов.

"Ибис"
А.Мешков
дамаск И.Пампуха
Москва

 

"Чужой мир"
Э.Силантьева, В.Силантьев
дамаск В.Басов
Ижевск

 

"Фемида"
Н.Бобровская
дамаск А.Курбатов
Тула

 

Механическая игрушка для взрослых - нож на подставке "Рыбка"
О.Семенов
дамаск Н.Забелина
Тула

 

"Баута"
А.Шуринов
дамаск Е.Асеев
Тула

 

 

"По утру"
Ю.Костелов
Тула

 

"Алхимик"
Е.Сорокин (Москва)
дамаск Л.Алдохин (Тула)

 

 

 

 

"Таис"
А.Корешков
Москва

 

"Легенды индейцев Майя"
В.Глазков (Брянск)
сборка А.Колесников (Владимир), А.Лошманов

 

"Маленький капрал"
Ю.Власов (ННовгород)
при участии Г.Копылова (Москва)

 

"Лоренцо"
Г.Соколов
Москва

 

 

"Крис"
А.Курбатов
Тула

 

"Аракс"
А.Георгиев (Москва)
дамаск Р.Окушко (Тула)

 

 

"Хеймдаль"
Е.Асеев, Ю.Ермаченко
Тула

 

"Дельфин"
Р.Мишуков
ННовгород - Москва

 

 

"Абсцесс"
А.Курбатов
Тула

 

"Православный"
В.Сосков, А.Гафаров, К.Чернов.
Литье Ю.Федоров
Москва

 

 

"Свечи"
Ю.Власов
ННовгород

 

"Нож, вилка"
Ю.Власов
ННовгород

 

"Лесовичок"
Э.Силантьева, В.Силантьев (Ижевск)
дамаск Н.Забелина (Тула)

 

 

"Океан"
А.Мишуков
ННовгород-Москва

 

 

"Две хризантемы"
В.Тимофеев
Москва

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Irinkamaj 16-09-2012-17:45 удалить
Ухтышки,.благодарю.за. доставленное.удовольствие!
Irinkamaj 16-09-2012-19:51 удалить
А.это.тебе.подарок...

дубыня 16-09-2012-21:32 удалить
Ответ на комментарий Irinkamaj # Irinkamaj, вот это подарочек! Ахренеть! Спасибо.
Irinkamaj 16-09-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий дубыня # Ты.уж.там.не.очень.... Я.могу.и.еще.подарить.... Тока.теперь.боюсь,за.тебя!!!)))))
дубыня 16-09-2012-21:57 удалить
Ответ на комментарий Irinkamaj # На такую красоту только смотреть можно, а для дела - самый обычный охотничий нож. Так что не боись.
Irinkamaj 16-09-2012-22:10 удалить
Ответ на комментарий дубыня # Но.это.не.только.красота...это.рабочие.ножи... Для.дела...ну.не.самый.бы.обычный.взяла... Вот.такой.например... [500x332]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
дубыня 16-09-2012-23:08 удалить
Ответ на комментарий Irinkamaj # Вот такой есть: [показать]
Irinkamaj 16-09-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий дубыня # Ух...аж.замерла!!! Роскошный...и.мой.любимый. зеленый.присутствует... Это.твой???Сталь.дамасская...
дубыня 16-09-2012-23:17 удалить
к сожалению не мой.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивое холодное оружие | дубыня - из знаний древних - Банник | Лента друзей дубыня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»