Это цитата сообщения
basmanof84 Оригинальное сообщениеТанго и Кэш - ВИДЕО
Этот фильм считаю уже классикой жанра боевика, один из лучших боевиков своего времени. Не смотря на то, что фильм 1989 года, он и сейчас смотрится на уровне! Да и не стоит забывать о великолепном дуэте актеров в этом фильме - Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел. Сыграли тут они здорово!
А самое главное, что этот шикарный фильм снял - Андрей Кончаловский!
Вот так, один из лучших боевиков Голливуда, сняо Кончаловский!