• Авторизация


Радуем друг друга, друзья! 15-12-2011 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Друзья, создаем себе новогоднее настроение!

[585x123]
{title} {title}Друзья, создаем себе новогоднее настроение! Для вас спляшут самые известные гармонисты России. Вызывайте их много раз, пусть попляшут, не забудьте нажать на часики, что б кукушка вам счастья накуковала. Станцует забавный снеговик, а так же дед Мороз и Снегурочка повеселят вас! Жмите на картинку.
[400x282]

Под Новый год деду Морозу ходят разные письма..... В том числе и вот такие...Жмите на картинку..
[показать]

Делаем снежинки на окнах и зеркалах....Невероятно простой и красивый способ -ваши окна или зеркало станет сказочным! Жмите на картинку..
[показать]

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[585x123]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радуем друг друга, друзья! | Луч_Солнца_РА - Дневник Луч_Солнца_РА | Лента друзей Луч_Солнца_РА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»