Решила сшить себе новую игольницу в виде бискорню.
Вышивка по черной канве по схеме, выдернутой откуда-то из Интернета
[показать]
10/06/11 - Закончила
[600x461]
09/06/11 - Все вышила, начинаю сшивать. (с нижней стороной решила не заморачиваться. Только центр наметила и границу
[600x276]
Схема
[600x597]