• Авторизация


Игольница-бискорню 10-06-2011 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила сшить себе новую игольницу в виде бискорню.
Вышивка по черной канве по схеме, выдернутой откуда-то из Интернета

[показать]



10/06/11 - Закончила
[600x461]
09/06/11 - Все вышила, начинаю сшивать. (с нижней стороной решила не заморачиваться. Только центр наметила и границу
[600x276]

Схема
[600x597]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница-бискорню | Marina_P1 - Семья, хобби, развлечения | Лента друзей Marina_P1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»