• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NataliVCL Оригинальное сообщение

Вода, живая (выступление к.т.н., сотрудника ЦАГИ С.Е.Постнова)


Серия сообщений "Вода AQVAGE":
Часть 1 - Вода пограничного слоя
Часть 2 - Вода, живая (выступление к.т.н., сотрудника ЦАГИ С.Е.Постнова)
Часть 3 - Вода пограничного слоя (ответы на вопросы)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jana5 - Дневник jana5 | Лента друзей jana5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»