• Авторизация


Без заголовка 16-12-2011 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Молодеем к Новому году

КАК ЗА СЕМЬ ДНЕЙ ПОМОЛОДЕТЬ НА СЕМЬ ЛЕТ

К новогодним праздникам всем хочется выглядеть красивыми. Как стать привлекательнее? Что поможет выглядеть моложе? 

Оказывается, совсем не обязательно проводить несколько часов в салоне красоты и платить бешеные деньги за чудодейственные крема.

Гениальным и простым рецептом быстрого преображения делится Светлана Ермакова в книге "Ты красива, если на тебя хочется смотреть".

Марина Гинтер(из раасылки)

Вам сорок лет. И утром вы не хотите смотреть на себя в зеркало...

Смотрите! Только перестаньте есть соль. Постепенно. Иначе могут быть проблемы с давлением.

Все эти наплывы, отвисы, припухлости на лице — вода, которую задержала соль.

Я додумалась до этого сама.

Сегодня седьмой день моего бессолевого бытия. Знаете, что было утром? Я посмотрелась в зеркало и испугалась — там было неприлично молодое лицо. Мое.

Оказалось, что у меня высокие скулы (некоторые красавицы рвут свои боковые зубы — для впадин под скулой).

Оказалось, что у меня острый подбородок, который делает лицо овальным, а не четырехугольным, как неделю назад.
Куда-то делся наплыв под подбородком; не второй подбородок был, но и не первый.

И даже нос теперь соответствует моему новому лицу, а раньше был лишним.

А главное — глаза! Ребята, у меня открылись глаза! Над ними ничего не нависает, под ними ничего не припухает...
И ниже... живот стал не самой заметной частью тела, а бедра уменьшились сантиметра на три в объеме.

Ну, и вес упал на килограммчик.
Притом, что я ела много, в том числе и на ночь. Все семь дней.

Этот эффект — похудения и помолодения — отмечается всеми, кто голодает пару дней. Два дня — и нет двух килограммов! (Теперь-то я знаю: килограмма еды и килограмма воды.) Потом — два дня — и твои килограммы при тебе опять, да еще нахальнее стали!

Кто голодает дольше, знает: жир уходит граммами, а не килограммами.

Вот возмущенная речь моей знакомой Татьяны:
— Пока голодала — гладенькое личико было, молодое такое... Только мяса поела — мгновенно морщины выскочили, мешки повисли над щеками, как у бурундука...
— Танечка, а мясо-то соленое было?
— Конечно, без соли безвкусно.

Ну вот, дело в соли. Причем она особенно любит женские тела (где-то вычитала).

Какой-то Танечке сейчас покажется, как просто все! Убери солонку — смотрись в зеркало.

Но соль — она и в хлебе, и в колбасе, и в банке зеленого горошка, и в кетчупе, и в майонезе...

Вы не сможете.

И мы не всегда сможем.

И ходим все соленые, как слезы бывшей красавицы.

Послесловие.

Когда вы уберете из организма солевые излишки — включайте в пищу столько соли, чтобы кожа на руках была гладкая.

Недостаток натрия сразу виден по рукам — кожа сморщивается, так как остается без подкожной поддержки воды (а воду удерживает натрий). Это я так думаю.

Этой зимой попробую пить много морковного сока — в корнеплодах много натрия. И может смогу совсем не солить пищу.

...Опять удивлюсь! О самом главном — о здоровье — никто не знает! Никто толком не исследовал и толком не написал, что делает в организме соль и что — ее отсутствие. И чем ее, поваренную, заменить.

Приходится все проверять на своем многострадальном организме.

Поэтому — не верьте мне!

Проверяйте. На себе.

Книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова


 

[500x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jana5 - Дневник jana5 | Лента друзей jana5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»