• Авторизация


Без заголовка 27-11-2011 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/elif_...157383980/

"Птичье молоко", «как в магазине»


 http://www.kp.ru/daily/24597/765372/
 
ВАЖНО!
Чтобы у вас получилось действительно «как в магазине» точно соблюдайте рецептуру ингредиентов  

Рецепт
ТОРТ «ПТИЧЬЕ МОЛОКО»

НАДО:

ДЛЯ ТЕСТА:
150 г муки
100 г сахара
100 г сливочного масла
1 яйцо
1 г ванилина

ДЛЯ КРЕМА-СУФЛЕ
310 г сахара
20 г желатина
130 г воды
200 г сливочного масла
100 г сгущенного молока
60 г яичного белка (отделить бело
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jana5 - Дневник jana5 | Лента друзей jana5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»