• Авторизация


Без заголовка 16-12-2016 05:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Как хорошо....

[показать]

[показать]

Как хорошо, что есть возможность просыпаться!

Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!

Как хорошо, что можно встать и потянуться!

Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!

Как хорошо, что можно с другом пообщаться!

Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!

Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!

Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею лететь!

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать.

Из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natalochka-Vika - Дневник Natalochka-Vika | Лента друзей Natalochka-Vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»