• Авторизация


Без заголовка 17-07-2016 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Не бойся поплакать в подушку...

[604x422]

Не бойся поплакать в подушку, 
Пусть губы пощипит от соли, 
Ты сердце так можешь послушать, 
Узнать, сколько скрыто в нем боли. 

И в вечер осенний дождливый 
Пусть падают слезы на кожу,
Душе если стало тоскливо, 
И что-то все время тревожит.

Пусть рушится мир твой на части,
Спокойствия дать не желая, 
В слезах есть простейшее счастье – 
Ты плачешь, а значит живая. 

Сама все поймешь ты однажды, 
И выпустишь слезы наружу - 
Поплакать не так уж и страшно, 
Чем сердце отдать равнодушью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natalochka-Vika - Дневник Natalochka-Vika | Лента друзей Natalochka-Vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»