• Авторизация


года тихонечка итожа 11-07-2016 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Года тихонечко итожа...

[700x466]

Года тихонечко итожа, 
Ничуть душой не покривлю! 
Нет в жизни ничего дороже – 
Услышав тихое «люблю» 
Ответить искренне: «я тоже…» 

Любовь и боль – неразлучимы, 
И мне, порой, неразличимы 
Их переход одна в другую. 
Я так люблю, и так тоскую, 
Когда прощаемся с тобой! 
Ты убегаешь в жизнь другую, 
Где нет меня, и я ревную… 
Шепчу - «Люблю», а рядом – боль… 

Но нежность губ твоих и глаз 
Сильнее боли в сотни раз! 
Любовью боль свою лечу, 
И, коль случится – улечу 
Туда, где тишина и грусть, 
То об одном тебя молю: 
Шепни мне тихо: «Я люблю!» 
И я, наверное, вернусь…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник года тихонечка итожа | Natalochka-Vika - Дневник Natalochka-Vika | Лента друзей Natalochka-Vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»