• Авторизация


Без заголовка 23-01-2016 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ. НЕ ХОЧУ...

[700x525]

Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.

Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.

Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natalochka-Vika - Дневник Natalochka-Vika | Лента друзей Natalochka-Vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»