• Авторизация


Холодный чай с мятой и яблоком 18-08-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Холодный чай с мятой и яблоком

[560x420]

Ингредиенты:

- 30 г свежей мяты
- 10 г черного чая
- 60 г сахара
- 1 яблоко
- 1/2 лайма

Приготовление:

Завариваем 1,5 литра чая в произвольных пропорциях и нарезаем горсть листьев мяты довольно крупно.
Горячий чай процеживаем и добавляем туда сахар и листья мяты.
Большое зеленое яблоко очищаем от сердцевины, режем кубиками и также кладем в горячий чай вместе с половинкой лайма или лимона. Накрываем крышкой и оставляем настаиваться и остывать.
Подавать чай нужно в холодном виде с несколькими кубиками льда и ломтиком лайма или лимона

Приятного Вам чаепития!

angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодный чай с мятой и яблоком | Natalochka-Vika - Дневник Natalochka-Vika | Лента друзей Natalochka-Vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»