• Авторизация


...чужое... 31-01-2006 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


голос улыбка походка
цвет глаз цвет волос улыбка
три цветка в руке
лодочка на реке
белая пена прибоя
что-то еще такое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
наверное ...встреча, прощание , любовь!
Нет, это не супер.(( Это просто перечисление чужого.(((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...чужое... | кот СентЯбрьский - .......бывает и такое.... | Лента друзей кот СентЯбрьский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»