Разбирала перед Новым годом гардероб и родилась идея из старого свитера сшить или связать( как это правильно назвать не знаю) . Вот что у меня получилось. Для доченьки Ритули 4,5 года это выглядит, как туничка, а для доченьки Валюшки 1 годик это выглядит, как сарафанчик. Правда великоват пока))), но ничего подрастет еще. Светло розовый был свиторочек. Отрезала все лишнее ,обвязала кокетку и сделала лямочки. Обвязала подол. Пришила розы,связанные из остатков пряжи (у меня их много накопилось)