• Авторизация


Из старого свитера. Сарафан-туника для любимых дочек. 08-01-2014 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбирала перед Новым годом гардероб и родилась идея из старого свитера сшить или связать( как это правильно назвать не знаю) . Вот что у меня получилось. Для доченьки Ритули 4,5 года это выглядит, как туничка, а для доченьки Валюшки 1 годик это выглядит, как сарафанчик. Правда великоват пока))), но ничего подрастет еще. Светло розовый был свиторочек. Отрезала все лишнее ,обвязала кокетку и сделала лямочки. Обвязала подол. Пришила розы,связанные из остатков пряжи (у меня их много накопилось)

[525x700] [525x700]

[525x700] [525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из старого свитера. Сарафан-туника для любимых дочек. | Доярка_Света - Дневник Доярка_Света | Лента друзей Доярка_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»