• Авторизация


Доброго вечера!! 21-08-2014 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]



Уж август. Вечер. Тишина.
Звёзд нет. и лишь растущая луна
На небе свет нам дарит свой.
И на душе такой покой…

Смотрю на запад - тучи там
По небу приближаясь к нам
Скрывают яркий свет всех звезд.
И скоро видно будет дождь.

А стрекот кузнецов вокруг,
Приятно так ласкает слух,
И я с улыбкою смотрю
Лишь на красавицу луну.

Цветов вдыхая аромат.
Я обхожу свой дивный сад,
Пора уж в дом, но не хочу.
Я на луну чуть посмотрю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго вечера!! | seila1234 - Дневник seila1234 | Лента друзей seila1234 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»