• Авторизация


ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМАЯ... 11-07-2011 06:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМАЯ...

[700x466]

Доброе утро, Любимая, реснички вздрогнули сонные,
Желания необъяснимые, со стуком сердец – ровные.
И, нежно, убрав пряди-волосы, губами к щеке прикоснусь,
Поглажу затёкшие полосы, во взгляде твоём окунусь.

Доброе утро, Желанная, любя целую руки твои,
Ты улыбаешься ласково, за окошком поют соловьи.
Мы свили семейное гнёздышко из верности и любви,
Поднебесная моя Ласточка, живи до ста лет, живи!

И годы, в одно мгновение, мелькнут, как стайки летящих птиц
В душе моей откровение не имеет преград и границ.
И скажу тебе вновь, жена моя, прекрасней ты всех на земле!
Мечта моя неповторимая, с годами ты только светлей…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМАЯ... | seila1234 - Дневник seila1234 | Лента друзей seila1234 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»