Наша планета - полая и внутри живет другая цивилизация.
Может ли внутри нашей планеты существовать другой мир? Многие исследователи древности и современные ученые полагают, что Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце. Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир. Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.
Многие исследователи подтверждают эту информацию.
Текущая геологическая модель нашей Земли известна всем, к сожалению, мы продолжаем верить в нее и сейчас.
Правда так сложна, что невозможно себе представить. Полное понимание возможно только при открытом уме и если вы отбросите навязанные вам суеверия. Не заблуждайтесь, сама теория не нова, только подумайте о том, почему все это не очень популярно.