• Авторизация


Расстрел ГИГАНТОВ. 17-08-2016 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал взят у в Расстрел ГИГАНТОВ.
Я уже писал на эту тему - расстрел гигантов в Египте...http://vaduhan-08.livejournal.com/24868.html
Однако тогда я сам не верил в то что вижу, теперь спустя некоторое время, мое видение прошлого несколько изменилось, я еще раз внимательно присмотрелся к старым фото развалин Египта и нашел еще множество фото на которых есть странные следы - дыры, участки оплавления, резаные полосы на камне и отбитые головы гигантов Египта.
Может быть я дал воля своей фантазии? Я выставлю фото на суд читателей и предлагаю посмотреть на эти снимки как на свидетельства возможной войны с применением оружия которое на то время было не доступно человечеству, ну или мы мало знаем о возможностях того времени.

Я прокомментирую только одно, первое фото что бы не накладывать отпечаток своего видения на Ваши суждения!
На первом фото я вижу отбитые головы у гигантов с распространением повреждений на стену, причем фотограф выбрал специально ракурс с которого как раз стоял бы стрелок! То есть фотограф знал что снимать и как!

[показать]
Рис 1

[показать]
Рис 2

[показать]
Рис 3

[показать]
Рис 4

[показать]
Рис 5

[показать]
Рис 6

[показать]
Рис 7
[показать]
Рис 8
[показать]
Рис 9

[показать]
Рис 10

[показать]
Рис 11

[показать]
Рис 12

[показать]
Рис 13

[показать]
Рис 14

[показать]
Рис 15

[показать]
Рис 16

[показать]
Рис 17

[показать]
Рис 18

[показать]
Рис 19

[показать]
Рис 20

[показать]
Рис 21

[показать]
Рис 22

[показать]
Рис 23

[показать]
Рис 24

[показать]
Рис 25

[показать]
Рис 26

[показать]
Рис 27

[показать]
Рис 28

[показать]
Рис 29

[показать]
Рис 30

[показать]
Рис 31

[показать]
Рис 32

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расстрел ГИГАНТОВ. | Мокий - Дневник Мокий | Лента друзей Мокий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»