Пример его работы, что в наше время оставляет следы на стенах шахт, можно посмотреть в этом ролике:
***
В процессе поиска информации, попались вот эти фотографии.
Петра – это не только высеченные с калах помещения и колонны с барельефами, это и город (в руинах). В Главной церкви в Петре сохранились полы вот с такой мозаикой, как и в римских виллах по всему Ближнему Востоку:
Есть вопросы, кто все это построил? А традиционная история нам говорит вот это:
На границе IV-III тысячелетия до нашей эры в этой местности решили обосноваться набатейские арабы-кочевники, которые в труднодоступном месте построили свою столицу — город Петра.Источник
Как видно факты говорят то, на счет чего западные историки наглым образом врут. Кругом римский стиль и мозаика с изображением людей далеко не арабской внешности.